во сне придя домой везде горели красные свечи (больше 100 визуально), мама увидел меня сказала что я мёртвый и посмотря в зеркало я был в удивлении от того что я кожа была как у покойника, - вопрос №4018893

в начале сна я был «живым» ходил в магазин выбирал товары.

Увидев интересные 3 картины, решил сфотографировать их дабы маме показать. Смотря на фотографию во сне у меня был испуг. было лишь 2 картины а вместо лица девочки которая была там, было моё покойное лицо. Мои глаза на картине так же внушали тревогу и страх

Лучший ответ по мнению автора

К переменам