На кофейной гуще - вопрос №4018963

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как можно трактовать увиденное? пила кофе и заметила четкую, на мой взгляд, картинку — кит, поедающий человека.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
да, тоже вижу кита- это к переменам в делах\ в заработках.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Этот знак означает, что Вас ожидает трудная работа, которая полностью Вас поглотит. Но усилия будут оправданы в полном объеме. Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.