Краснодарский край

Хочу погасить задолжность по просроченному долгу, но в личном кабинете госсуслуг, инфа не высвечивается, и на сайте по задолжности нет никакой - вопрос №4019220

инфы… Где можно запросить квитанции или счет или реквизиты- как оплатить?

Ответы

Buh

Здравствуйте! Непосредственно у кредитора. А на этих сервисах долг может не отражаться, т.к. даже если подавали в суд, то могли не передать исполнительный лист для взыскания. Обратитесь непосредственно к кредитору.
Здравствуйте! Запросите данную информацию в налоговой. Если там задолженность будет отсутствовать тогда посмотрите какие долги по коммунальным услугам ну и в конце концов узнайте в банке об этом. Если как вы говорите задолженности отсутствуют, то они наверно действительно отсутствуют так как web сайт госуслуг является одним из первых, который показывает всю информацию о вас из личного кабинета пользователя. Также проверьте ваши долги на официальном сайте ФССП Судебных приставов.