Здравствуйте. Видела во сне,что у соседки в окне огонь полыхал. К чему? - вопрос №4019267

Лучший ответ по мнению автора

пожар к к радостному событию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можете стать свидетелем «накала страстей» у соседки.
Всего доброго.
Здравствуйте!

Такой может означать перекладыванием ответственности или вины на других. Также это означает переживание за семейное благополучие.

Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Сон означает, что ваши соседи привлекут к себе внимание какими-то событиями или разговорами.
С уважением, Регина.
Вы бы и хотели, что бы у нее все сгорело синем пламенем.
Огонь — это страсть. Возможно поддадитесь страсти и утехам в своем доме.
К беде в ее семье.