что не так в дате моего рождения? - вопрос №401987

Здравствуйте, хотела бы узнать- что не так в дате моего рождения, почему мне никак не удается выйти замуж? ( Тамара — 16.08.1970, г. Минск, 7-30 утра)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Тамара, ут дата вашего рождения не ответит на этот вопрос, проблемы у вас есть и они идут от того что у вас есть негатив, он мешает созданию семьи, хотя у вас вот вот идет возможность создать семью полную.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тамара, здравствуйте!

С датой вашего рождения все хорошо, а вот с личной энергетикой и в отношениях с окружающими имеются проблемы. Кроме того, вы не считаете их (проблемы) слишком серьезными, полагая, что сложности в отношениях с вами — это проблемы не ваши, а тех людей, которые вас окружают.

Здравствуйте Тамара!

С вашей датой рождения все в порядке. Она тут не при чем, вернее причем, но не так как вы предполагаете. У вас нет указаний на одиночество, просто выбирать вам нужно совсем других мужчин. Вы тяжело влюбляетесь, но если уж влюбились, то надолго, причем почему то предпочтение отдаете иностранцам либо знакомствам на отдыхе. Я бы советовала вам сразу искать мужа а не любовника или жениха, а со сременем чувства прийдут, что правда тут роблема, что вы не знаете какого бы мужа хотели:)

  счастья вам!