Привет. Что делать если ssd загружен на 100% на Виндовс 10 64? Загружается только при какай нибудь нагрузке, например если начну устанавливать игру(даже когда играю), то сразу загружается, или начну - вопрос №4019962

или начну копировать фалы например в другую папку, даже при установке просто программы, сам по себе он не загружается если никакой нагрузки нет, многие сталкиваются, что в диспетчере задач диск нагружает процесс «system», но у меня нагружает его как раз таки та самая установка игры или программы. Виноват ли это жесткий диск? Упал FPS в играх значительно, и я думаю, что это связано с этим. Диск заказывал с алиэкспресс. Заранее спасибо

Ответы

отключите обновление для начала — возможно Windows занимается своими делами а не вашими

Глеб Черняк