К чему приснилось?Здравствуйте,сегодня во сне кушала два пряника медовые,вкусные,мягкие!спасибо большое! - вопрос №4020070

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К двум подаркам от Судьбы. Берите и наслаждайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Скоро наступят в вашей жизни медовые дни! Два пряника — два парня, которые будут о вас думать. Хороших снов!
Сейчас занят
Значит, всевышний уготовил Вам жизнь в достатке и радости.
Здравствуйте!  Такой сон — к любви и уважению от двух людей… А, также — к удачному выбору пары… Добрых Снов!