талисман в подарок? - вопрос №402018

Здравствуйте!  С пятницы на субботу приснился сон, где мой бывший возлюбленный ( еще с юности, никаких отношений с ним сейчас нет и быть не может) дарит мне  монету, достоинством в 3 копейки с дыркой по центру.  Она вроде медная и красиво блестит, он  преподносит ее мне, как талисман. Я ее беру и очень этому рада. Монета с  дыркой, вроде какой-тосимвол?  А цифра 3 тоже имеет какое-то значение, может дату или?

Хотела бы узнать у экспертов, что может значить такой сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон «говорит» о том, что Ваш бывший вспомнил о Ваших близких отношениях.Это «напоминание» о прошлом-чувства, что то в тех отношениях приносило страдания.Число три, это противоречие-тут радость и горе, любовь и ненависть...

Вам знак Свыше, благословение на новое.Вас ждёт счастье.

*Удачи Вам!