У сестры из дома украли большую сумму. Не знаем кто мог взять - вопрос №4020264

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, куда пропали деньги, кто их смог взять, это зависит или от того, кто взял или от того, кто положил деньги и возможно перепрятал, но никак не от «готового» ответа из вне!

Это произошло у сестры, Вы можете оказать ей поддержку, но сестре предстоит самой выяснить, что могло произойти и кто мог взять деньги.

Обратитесь в полицию.