я работала не офицальнно в магазине 4 месяца а когда собралась уйти то начальник сказал пока я не отработаю две недели он мне не отдаст зарплату которую должен!!! могу ли я не отработав две недели забрать её! то что я там работала есть доказательства в накладных я расписывалась и с постановщиками тоже я общалась!!

1 ответ

Ответы

к сожалению, без трудового договора вам будет трудно доказать что вы работали в той фирме, а не помогали добровольно.

обратитесь в инспекцию труда, или пообещайте начальнику прислать ему инспектора оттуда, и из налоговой. думаю, поможет.