Чего ожидать? - вопрос №402032

Здравствуйте! чего ожидать в ближайшем будущем? когда будут изменения? с карьерой не могу определиться, в личной жизни нет измений, хочется уже семью, мужа, детей...

и стоит ли мне отпустить прошлые отношения?

Дима 16.03.89г, Таня 12.09.1989г 12.00ч. г.Москва

Дополнение автора от 07.10.12 21:31:40

Спасибо за ответы! но хотелось бы получить более точные ответы. а не психологические.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карьеру определяют по тестированию в случае затруднений. изменения в личной жизни начнутся с изменением рода деятельности. Родите когда встаните на ноги. поэтому Вам надо быть самостоятельной и обеспеченной тогда и найдёте половинку. подробнее в чате

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прошлые отношения отпустить в любом случае надо, т.к в них наблюдается застой.Иногда мы отпускаем для того, чтобы человек вернулся назад.Всего вам доброго!