Подключение второго монитора - вопрос №402038

У меня видеокарата GeForce GTS 450 c тремя выходами VGA, DVI и HDMI. Монитор подключен через VGA, хочу подключить телевизор SAMSUNG UE40ES6307 как второй монитор, подключаю через HDMI (других входов в телевизоре нет) комп обнаруживает телевизор, а на телевизоре пишет нет подключенных устройств.

Ответы

насколько я помню свои настройки — он и не должен ничего показывать — вам же монитор не говорит что вы подключили к нему компьютер… телек должен просто при определенных настройках видеокарты выдавать изображение