сон - вопрос №402043

Видела во сне, что мы с мужем должны были встретиться в определенном месте, когда я туда пришла, я услышала, как муж по телефону ругается со свекровью по поводу его отношения ко мне, после чего я решила не подходить к нему и ушла, на его звонки не отвечала. (в действительности сейчас у нас с мужем очень трудный период, который может закончитсяразрывом отношений, а со свекровью мы в отличных отношениях). Что означает такой сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Значения как такового сон не имеет, он лишь показывает вашу позицию в данной ситуации. То есть, не желание вникать в суть проблемы, а просто уйти не объяснив ничего. Скорее всего, вы склонны держать все в себе, не делиться чувствами и переживаниями, но и накручиваете себя сильно. Может быть, что сон вам показывает как не надо делать в отношениях с мужем.