Ульяновская область

Подскажите еще, если ты сдавал доп. предметы в позапрошлом году ( как я помню, порог был такой - история 32 балла, обществознание - 42), один сдал - вопрос №4020591

порог, второй — нет. В этом году году решил пересдать тот предмет, который не удалось тогда. Мой вопрос в том, даже если я его пересдам успешно, попробую и наберу порог, но порог баллов на ЕГЭ 2021, на сколько я знаю, повышен. Теперь история — 34 или 35, обществознание — 45. Скажите, тот предмет — история, который я сдавал еще до коронавируса и где набрал порог баллов на тот момент (32 балла), у меня примут документы на поступление или нет (так как порог в 2021 уже изменён, а я сдавал один из дополнительных еще когда порог был 32 балла. Даже при условии, если я обществознание в этом году сдам на новый порог, и попытаюсь пойти дальше учиться, у меня получится или придётся и историю заново пересдавать (под новый порог баллов — 34 или 35), вместо 32? Обратят ли на это внимание, что скажут? Или мне не придётся?

И вот когда пересдача состоится, результаты я узнаю по звонку ( я должен звонить или мне) или на сайте специальном? И после результатов, если они будут для меня устроившимися, в любом случае, мне по окончании вот этой пересдачи что нибудь (вкладыш или что — то подобное) с этими баллами или что такой — то действительно пересдавал такие — то предметы сегодня и на столько баллов?


И последнее: в некоторых учебных заведений, как я успел заметить, когда сдавал первый раз ( в одном заведении) нужно было только с сопровождающими, как я понял.Без них почему — то не пускали после сдачи.

Вот если моя пересдача будет волей случая намечена в это самое заведения, то я там ночевать что ли буду??? Ведь сопровождающих меня не будет ( да и откуда они должны быть)! Ведь я не первый раз иду, да и школу формально закончил, сам пересдал изъявил желание.

Ночевать оставят?

Отчего в некоторых заведений учебных без сопровождающих можно выходить, а в этой — нет? Я думаю, ночевать всё же не буду там? Или они меня слушать не будут, если объяснить попробую! Не пропустят нам выход, упрутся и всё. Остальных будут, меня — нет.   Звонить в бывшую школу, чтобы прислали кого — то?

Надеюсь, в общих чертах мои вопросы понятны

Благодарю!
Вопрос задан анонимно
23.10.20
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store