за что сняли деньги??? - вопрос №402067

Здравствуйте мне бы хотелось узнать на какие страницы интернета я заходила? звонила к оператору мне сказали что я заходила в интернет и истратила 8гб за полтора часа, хотя я «сидела» там всего 5мин

Ответы

   Требуйте от них конкретных фактов и документов, как это сделать — это их головная боль. Иначе это банальный развод. Такое не первый раз. Скажите, что можете поменять их на мобильного оператора, сейчас это выгодно и они предоставляют чёткую детализацию счёта.