Кировская область

В частном секторе сосед незаконно оказывает услуги шиномонтажа. Какое расстояние должно быть между смежными участками согласно нормативных документов и куда обратиться за нарушениями? - вопрос №4020756

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда.

Если у соседа участок под ИЖС, то размещение на нем шиномонтажа является нецелевым использованием. Обратитесь в Росреестр, они составят протокол по ст. 8.8 КоАП.