Девушка на фото - будущий юрист. Основное направление - уголовное право. Есть ли шанс трудоустроиться в органы и получить должности следователя или это мечты и она останется на гражданской - вопрос №4021318

должности? Может, есть шанс попробовать в адвокатуру? Спасибо.

Ответы

Добрый день
Было бы желание. Остальное получится. Всего светлого и удачи.

@ SOFIA CHERNAYA