Откуда это одиночество и когда я найду свое женское счастье и встречу мужчину по судьбе ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4021913

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От Вас оно исходит «Одиночество»..
Женское счастье, в полном объеме, Вы спокойно можете получить.
При желании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором будет хорошее знакомство с приятным мужчиной.

Вы рождены под кармическим знаком личности Ян. Это особый знак для женщины. Вы рождены не для личной сферы. ТАкие женщины как Вы не выстраивают ранние крепкие отношения. 35-40 лет порог примерный в наше время.

Сейчас Вас стоит воспринимать любые отношения как легкое романтическое увлечение. Не пытаться делать из них что-то серьезное. Может быть, одно из таких увличений с годами и перерастет во что-то серьезное не не сейчас.

Пока что, если Вы не сумеете быстро реализовать свою врожденную кармическую сосбенность Вы будете встречать очень непостоянныйх мужчин. Слабы. Разные можно дать зарактеристики но в целом недомужчин или тех, с которыми просто напросто не можете ужиться. Их будет большинство вокруг Вас.

У вас родовая порча по линии матери… это блокирует вашу личную жизнь и женское счастье… уберете блок… жизнь наладится…
Здравствуйте! Причина Вашего одиночества не любовь к себе. Вы не можете разобраться в себе. Из-за этого и не можете впустить в свою жизнь мужчину.  А самое главное — это любовь. Так что проблема психологического характера. Удачи Вам и любви.
Замужество возможно в 30 лет — не раньше. Вас окружают не те мужчины, с которыми стоит начинать что-то серьезное. Не ставьте на себе крест, просто не пришло Ваше время, не все кармические программы проработаны. Начните себя ценить, не разменивайтесь по мелочам. Важно: не «цепляйтесь» за мужчину, как за последний шанс: «пусть такой, зато он есть». У Вас будет СВОЙ шанс. Просто время пока не пришло. Его можно ускорить, но это уже другая история.
Добрый вечер. Процент возможного одиночества достаточно велик, но это не диагноз, это предупреждение. Эти данные заложены в вас с рождения, вашей датой рождения. Причины кроются в вас, в вашем восприятии мира и себя в этом мире. Одна из первых причин это Неуверенность в своей социальной значимости и даже если это покажется вам странным не готовность к серьезным отношениям. Это могут быть страхи, само блоки, не разрешение себе вступать в серьезные отношения. а так же неуверенность в своей привлекательности и страх одиночества. Решив эти внутренние проблемы вы научитесь привлекать счастье и быть счастливой.
Здравствуйте! Вы найдете своего мужчину — это будет мужчина Весы, Овен или Козерог. Хорошо совместимы с Весами на 92 процента!
Вы любите менять отношения, как и города, характер сложный.
Здравствуйте, нет одиночества. Мужчину по судьбе встретите в течение 3 лет. Будете счастливы.
нет ни какого одиночества а то что касается любви и отношения у вас есть избранник карта любви и вы с ним построите отношения
Здравствуйте! Своего мужчину вы встретите в течении 3 лет.Он будет вашего возраста, крепкого телосложения.С этим мужчиной у вас будет официальный брак, семья.

Всех вам благ!
В этом году встретите мужчину.
Здравствуйте! Не стоит торопиться. Ваша судьба мимо не пройдет. Скоро встретите подходящего спутника жизни, будете счастливо замужем и переедете.
Спросите у себя.Все ли правильно вы делали. Не нарушали ли вы законы Божьи.Потому что я вижу, что вы наказаны Свыше.