любовь - вопрос №402200

Подскажите пожалуйста, встречу ли я ещё свою вторую половинку? 21.10.1972

Ответы

Да, март 2013

у вас встреча не раньше 2014

Здравствуйте. Более чем вероятно. Отношения могут быть очень позитивными, живительными, страстными.

Здравствуйте Лариса!

У Вас могут быть длительные любовные романы, но без союзных отношений. Канал деформирован, поэтому пока это затрудняется. На биополе действует программа на одиночество. В ближайшее время изменений нет.

Обращайтесь в чат, готов Вам помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA