здравствуйте уважаемые эксперты. хочу вас спросить с кем мне лучше быть, с алмазом или с Андреем??. с алмазом какие то недомолвки последнее время. - вопрос №4022290

часто уходит из дома. а вот с Андреем отличные отношения, хочет видеться. скажите пожалуйста. просто мне важно знать на правильном ли я пути стою. спасибо всем кто ответит. Ольга 29.08.1989 алмаз 3.09.1988 и Андрей 29.02.1988. благодарю всех кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

то что у вас больше шансов построить отношения с андреем и его намерения честность открытость и естественно созидания а это карта семейный очаг. но вам надо делать шаг ваш выбор а вот выбор карты указывают на андрея