Здравствуйте, мне бы хотелось узнать про свою характеристику. У меня солнце в деве, асцендент в скорпионе, а по восточному гороскопу я водяная коза. Что мне может дать данное сочетание? Какова может - вопрос №4022862

быть моя судьба? (При стремлении вверх, прогрессе или при падении в бездну, деградации)
1 ответ

Ответы

Падение в бездну и деградацию Вы сами не допустите. Человек Вы любознательный и не открываетесь каждому. По дате рождения можно узнать точнее, это что касается именно Вашего жизненного пути.