Доверенность на ведение наследственных дел - вопрос №402297

Я оформила доверенность на ведение наследственных дел на имя адвоката, но в этой доверенности допущена ошибка в дате смерти наследодателя. Если у адвоката на руках будет оригинал свидетельства о смерти наследодателя, можно как-то опустить или исправить эту ошибку? Или этой доверенностью пользоваться будет уже нельзя?

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете пойти к тому же нотариусу и попросить исправить ошибку – это очень просто. Нотариус исправит ошибку завизируя исправление свой подписью и печатью.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман