Здравствуйте, дорогие эксперты!.. Помогите, пожалуйста... Самооценка падает с каждым днём.. Мне кажется я так и останусь одна, на всю жизнь.. И - вопрос №4023160

600 p
изображение из вопросаникого не встречу… Подруги уже по пятому разу замуж повыходили… А я сижу одна, никому не нужная, вся в своих депрессиях… Это, наверное, моя кара за большую, долгую любовь с женатым… Неужели не встречу любимого и любящего?.. Татьяна 25 июня 1977
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здрауствуйте.
Встретите уже этой зимой
Здравствуйте Татьяна. Нужно зачищать кармические долги и убирать негатив и все у вас быстро наладиться в личной жизни.
Пока не будет отношений.
Здравствуйте, встретите, конечно, но нужно негатив убрать, чтобы это произошло быстрее
Останетесь ли вы одна навсегда? Хороший вопрос. Знаете, вы слишком часто заливаете свою грусть алкоголем, а он не помог решить ни одной проблемы, выпивая вы лишь усугубляете свою ситуацию.
Взгляните правде в глаза, нужно не сидеть и жалеть себя, а заняться собой. Чтобы в вашей жизни появился мужчина нужно его чем-то привлечь, чем-то подманить. Поработайте над своей внешностью, станьте более привлекательной, развивайтесь духовно.
Вы уже больше года сидите и страдаете от одиночества, хватит уже страдать. Займитесь собой  и тогда мужчина появится в вашей жизни в течении 2-х месяцев, но если вы продолжите ныть и бороться с депрессией при помощи алкоголя то так и останетесь одна.
нет это не кара, это всего лишь проклятье от женщины. Негативная программа, которую Вам поставили и которая влияет на Вашу личную жизнь и блокирует все естественные процессы связанные с личным счастьем
Дорогая Татьяна, ваш ждет знакомство и хорошие отношения этой зимой.
Все у вас будет хорошо!
У Вас будет мужчина, а позже и полноценная семья. Встреча запланирована уже в 2021 году, но домой он к Вам не придет. Познакомитесь в общественном месте, карты показывают вокруг много людей.
Здравствуйте. Татьяна, вижу, что создание семьи для вас на столько важно, что эти мысли затмевают сознание. У вас Солнце в Раке, это говорит о том, что желание и стремление создать семью чуть ли главная жизненная цель, вам важно заботиться и опекать, отдавать любовь и внимание. Вы коммуникабельная, расположены к общению и открыты. Луна в Весах говорит о вашем умении приспосабливаться к любым обстоятельствам и умении лавировать, находить обходные пути. Поскольку ваша сексуальная планета не гармонично аспектирована, то имеется отсрочка в серьёзных отношениях и в официальном браке. Обычно это указание на поздний брак. При этом есть указания, что отношения обычно заканчиваются резким разрывом. Но это не исключает возможность любить и быть любимой, есть возможность проработать некоторые не очень позитивные моменты, установить энергетический баланс, и эта сфера «сдвинется с мёртвой точки». Для детального анализа нужны ваши дополнительные данные
Здравствуйте! Да похоже у Вас несколько отягощена карма личных отношений.
Но кармического запрета на успешные отношения нет!
Иное дело что путь у Вас к ним долгий и трудный.
Вот как раз сейчас ближе к весне будет благоприятный период.
Постарайтесь быть активнее и судьба Вам улыбнется.
Удачи Вам!
У вас в этоом направлении  стоит преграда, как только вы ее  уберете, то все у вас очень бстро и наладится.
Здравствуйте.В ближайшей перспективе официального брака нет. Но, есть хороший шанс выстроить прекрасные отношения с мужчиной, с которым вы знакомы. Приглядитесь, кто оказывает вам знаки внимания, причем делает он это ненавязчиво.Тогда замужество будет на много быстрее.Всех благ!
Почиститься Вам надо, от ненужного и чужеродного, он явно есть и был и этот груз мешает во всем, не только в личной жизни. И депрессия неспроста, не потому чт одиноки — это вопрос времени, Вы одна не останетесь, депрессия от того, что сравниваете себя с другими, чего не стоило бы делать… Постарайтесь быть счастливой и наедине с собой и рядом с кем то, растворяться в человеке — это не дело, чувствуйте себя всегда целостностной и результат не заставит себя долго ждать, увидите, как начнут обращать внимание мужчины. Сделайте самоанализ честный себя в этой жизни, в любом случае — это пойдет Вам только на пользу.
Здравствуйте, да Вы думаете верно жена мужчины бывшего наслала на Вас негатив причем именно на любовь закрытие делала она не сама, ходила к практику
Ничего не кара. Нескольким моим клиентам помог следующий метод. Ровно сто дней они писали в дневнике, какого мужчину бы они хотели. Проникали в самые глубокие мысли своего сознания. А Вы бы наверняка хотели того, с кем будет гармония, чтобы он брал ответственность и был настолько ответственным, что ему можно и подчиниться и довериться. Вот и пишите это все 100 дней, визуализируя, что Вы это уже почти имеете.
Обращайте внимание на такие моменты как ответственность мужчины, чтобы он был ответственным за ваши отношения и никогда никуда не хотел сбежать. Чтобы хотел быть рядом и заботиться о вас, какие бы пандемии ни случились. и как бы ни повернулась жизнь. Обязательно во время написания позвольте себе это все прочувствовать и насладиться этим. Я уверена вы можете насладиться и тем, что я уже написала. у вас пробои тонкого тела есть по зацикленности, я посмотрела, расслабьтесь, просто пишите визуализируйте. Можете узнать про технику симорон, это именно оттуда про 100 дней, многие ровно на сотый день встречали того, кого хотели. Просто человек очень часто зацикливается на переживаниях и страданиях, но он просто забывает что он творец, забывает, что он своими мыслями может сотворить и человека рядом с собой, такого, какого он хочет. Вот серьезно, многим помогает, а вы чем хуже? чем у вас таланта меньше? писать вы наверняка вы любите. вот и пишите, что мужчина, у которого внутри огромный шар ответственности за семью и за свою любимую, и только вас он видит своей половинкой, только о вас хочет заботиться. Тем временем, также думайте о том: а как мне стать лучше для него, что изменить, может ну нафиг сейчас сидеть и читать предсказания, может пойти чему-то поучиться или просто позаботиться о себе, чтобы быть лучше, может повысить свой уровень позитива. 100 дней такой работы, и вы будете счастливой.
составила мандалу ваших пробоев в тонком теле

пробои красным, и на программном теле, и вам мешает программировать свою жизнь только недостаток позитивного мышления и неготовность взять полностью ответственность за свое счастье, типа идите все нафиг, я сделаю свою жизнь такой какой хочу. на физическом теле (самый внутренний «круг»), то же самое… 10 и 4. неее… вам без позитива никуда. в конце концов зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи.

Здравствуйте. По раскладу вышло, Вы встретите мужчину в январе-феврале следующего года. Вам не суждено быть одной. Не наговаривайте на себя. Всё будет хорош. И замуж Вы выйдете. Удачи Вам
Здравствуйте!
Мы сначала посмотрим есть ли кара, как вы пишите.Карты аисты, кольцо и башня.
Есть такое дело, вы правы в этом есть причина тоже.Что встречались с женатым(аисты и кольцо) и получили башню(одиночество.)
Но это ведь не навсегда… В будущем я увидела у вас семью, дом.То есть возможность встретить своего человека у вас есть.Я посмотрела уже через год начнутся отношения с мужчиной, он будет постарше вас от трех и чуть более лет.Отношения будут развиваться.Все наладится.

придет и любовь и счастье скоро потерпите чуть-чуть
Одна вы не останетесь. У вас будет брак. А кара вам за отношения с женатым. Потерянное время впустую.
Добрый день, Татьяна! У вас сейчас есть опасность запутаться в советах, поэтому скажу коротко. У вас три ангела — хранителя! Вы человек везучий. Должны быть. Но вы были и остаетесь защитником и хранителем другого человека, а не себя. Если вы расстались со своей большой любовью, но не расстались с ним энергетически. И то, что должно бы делать вас счастливой, делает счастливым его.  Поэтому, вы должны перенаправить поток вашей позитивной энергии не в пространство того человека, а на себя. И все сразу изменится.
Вы сами себе отношения закрываете.  Прежде всего опростите себя и отпустите прошлое. И не ровняйтесь на подруг. Что хорошего пять раз замуж выйти? Нужно один раз и на всю жизнь. Вы его встретите. Но не в ближайшее время, еще многое нужно осознать и от многого освободиться, эта работа длительная и непростая. Года три или около того. И отношения будут не такие как у подруг. У Вас свой путь и особенный мужчина, с которым будет сложно, но интересно.
Встретите. Самооценку поправляйте, работайте над этим, чтобы пришёл достойный человек, есть у вас совершенно реальная, ощутимая и ясная возможность его встретить. Есть вам, за что себя похвалить, подбодрить, отлично развиты женские качества, просто вы сейчас подавлены. Как перестанет беспокоить одиночество, так и мужчина появится. Всё образуется, а пока радуйте себя и восстанавливайте силы.
Здравствуйте, Татьяна! В личной жизни разочарование. Вам словно больно, в душе сейчас пустота, вам не хватает внимания, вы хотите любить, хотите быть в нормальных отношениях, где оба стараются друг для друга. Пока у вас такого мужчины любящего нет. Но вам не стоит переживать. Будет такой, с которым вы успокоитесь и будет вам спокойно на душе, и в жизни. Вам встретиться такой, который с вами будет всегда. Он и заботится, и понимает, и друг, и подруга, он и мужчина, и защитник, и оберегает, как папа. Независимо сейчас у кого какой папа, не у всех с папами и складывается, и не у всех он и был, не об этом дело, а о том, как хороший папа будет к вам относится. Мужчина солидный, Татьяна, он будет не с вашего круга общения, но вы с ним сойдетесь, ему будет нравиться  в вас всё, и как вы думает, как мыслите, ваша душа, какая вы, ну вся вы ему будете нравится. Мужчина будет ярким, красивым, харизматичным, жизнь у него активная, он вам покажет, что такое интенсивная жизнь, яркая, насыщенная. Вам вместе будет очень хорошо. Вы уже соскучились по таким отношениям, и Судьба вам готовит новые блага в жизни. Мужчина одинокий, в личной жизни полная тишина, при встрече вас у него новые эмоции появятся. Конечно, что к кому-то он захаживать до вас он будет, это понятно, все-таки мужчина и странно, если б он ни к кому не захаживал, так бы импотент вам и не нужен был бы, но тут все в порядке. Как мальчик молодой, энерджайзер.
Здравствуйте, Татьяна! Вы обязательно встретите свою половинку! В магии для этого есть обряды.
Здравствуйте. Ну кары уж прям как таковой у вас не выходит… а вот энергетическая связь с этим мужчиной у вас сильная и так и осталась… причем подпитываете вы до сих пор этого мужчину своей энергией… через энергетический шнур между вами… привязку… и это не даёт вам очиститься от этих отношений и притянуть в свою жизнь любимого мужчину… так как привязка сильная, прошлое никак не отходит от вас… да и забыть его вы тоже не можете… а так, на будущее должен ещё у вас мужчина быть..
Удачи вам!