любовь отношения - вопрос №402410

Здравствуйте! Я Ирина рожд.15.10.60.г.город Владивосток 6 утра.Он Александр 4.08.1966г город Челябинск.4е года встречаемся говорит что любит, что я только его! я влюбилась очень переживаю… не верю ему… и столько раз пыталась от него уйти и уходила и прощалась… и всё равно возвращалась.я мозгами понимаю что ничего серьёзного у него со мной не будет… помогите разобраться что это за отношения??? встречаемсяне очень то часто и почти один секс… не пойму зачем я ему нужна… он тоже меня не отпускает.Я уже устала… подскажите.Спасибо!

2 ответа

Ответы

  Увы, но перемен к лючшему не будет, в большей степени    причины ссор и расставаний, это неверность  Александра,  отсюда и идут ссоры и агрессия, изменить вы его не  сможете,  лючше не тратить  зря время и отпустить его, вы заслуживаете лучшего.

Первое, это за мужчину идет борьба. Второе  его сильно напряг какой-то случай.