Доброе утро уважаемые эксперты. Люблю Сергея 21.11.и у него есть симпатия к Оксане11.03 все было хорошо. Но резко прервалась связь с ним.Почему?Нет ни каких объяснений.Возможна дальнейшая связь с ним? - вопрос №4024168

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет возобновление отношений. У Сергея остались чувства к вам, сейчас ему необходимо разобраться в себе и своей жизни. Чувствует что вы именно тот человек, с которым ему будет комфортно по жизни и с которым будет счастлив, проживет в гармонии. Эти моменты очень важны ждя него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Временное затишье. Общение продолжится
У него другая появилась

@ SOFIA CHERNAYA