Состоится ли мой переезд из Беларуси в 2020-2021 году ?какая это будет страна и с чем будет связан переезд ? Уеду сама или кто то поможет ?Александра 17.12.1993 - вопрос №4024267

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все случиться развитие с мужщ из -за гралицы будет скоро совсем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет брак с иностранцем, жить будете в США, но в будущем это страны Европы.
Здравствуйте. В 2021 году у Вас будет возможность поездки заграницу. Переезд может быть связан с обучением, саморазвитием, работой. Всеми сферами, где нужно проявлять себя в плане карьеры.
Александра, вам никто не помеха, собирайтесь и езжайте, не ждите помощи, вы всего сможете добиться сама. Поезжайте в жаркую страну, там ваш климат, и там вам будет наиболее комфортно Турция, Испания, Италия, Греция, где тепло и сытно, там ваша судьба.

Здравствуйте! Будет переезд, но позже загаданного времени. Будете жить с мужчиной и создавать семью!
И планы все ваши реализуются!
Удачи!
Здравствуйте, через пару лет переберетесь с любимым мужчиной в европейскую страну. Будет связано с выгодной работой, и общим желанием комфортной жизни. Удачи':)
Здравствуйте! Довольно скоро выйдете замуж и переедете в США. Все Ваши планы осуществятся.
Никуда не уедите.Поездки не вижу.
Останетесь жить в белоруссии и выйдете там замуж.
Да состоится переезд.