Что со мной? - вопрос №402441

У меня начали проявляться симптомы маниакалной деперссия, такие как: агрессия, смена настроения, эйфория, потребность в общении, плохое питание.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Психиатрия

Здравствуйте Егор! Может вы имеете в виде биполярное аффективное расстройство (бывшее название маниакально-депрессивный психоз), текущая маниакальная фаза, сопровождающаяся агрессией, эйфорией, снижением аппетита, ускорением мыслей, уменьшением продолжительности сна и другимим симптомами. Для более подробного разбора вашего состояния обращайтесь в чат.

С уважением.