алименты - Москва - вопрос №402450

если бывший муж стал гражданином германии он обязан платить алименты на сына который в росии если да то сколько если у него есть еще один ребенок проживающий с ним

Ответы

Здравствуйте Юлия! Тут не все так просто! Если есть решение Российского суда о выплате гр.Германии алиментов, это только пол дела! Нужно что бы Немецкий суд имплементировал решение Российского суда! Вот тогда он будет платить алименты на ребенка.и поверьте в разы больше чем платил бы в России