Что молодого человека ждёт в следующем году в любви? Какая девушка на сердце, как зовут, чем занимается? Сколько детей по судьбе? - вопрос №4025002

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое  знакомство с   новой девушкой  и  выбор с кем  быть.На сердце  его прошлое, но и то, его уже не волнует,  мужчина мечтает о новых  знакомствах.По судьбе идет двое деток…
Прошлое мужчина помнит, но это только прошлое. Встреча будет у него судьбоносной.И девушка подарит ему 2 деток.
Добрый день идёт информация что девушке светлой думает он и большая вероятность двух девушек будут за его сердце бороться. Деток у него больше одного идёт. У девушки звучное имя. Его по судьбе девушка будет как то связано с творчастью и цифра мне с ней идёт 15.Ему аккуратнее в работе надо быть и в дороге период зима весна. За ним стоит дедушка и оберегает и меньше себя накручивать. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
До женитьбы далеко… у него много встреч впереди… он в поиске, хотя его душа изранена и помнит любовь…
Здравствуйте! Любовью будет не обделён. Девушка любит одежду синего цвета, волосы длинные, любит в разговоре жестикулировать, имя возможно на А, любит всё  украшать, цветы любит, оптимист по жизни, возможно с этим связана её деятельность, что-то близкое к искусству, творчеству.  Двое  детей по судьбе.

Добрый вечер. Молодой человек достаточно серьезно относится к отношениям, поэтому не общается с кем попало. Если брать ближайший год, то будет у него сделан серьезный выбор в части будущей своей половинки, через год с небольшим свадьба у него показана. Девушка его ровесница, светлые волосы, веселая, бойкая временами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

По судьбе ему есть сын, но не в скором времени. В следующем году он планировал жениться, серьезные планы строил, но внезапно в его судьбе  препятствуют скрытые беспорядки, о которых пока не в курсе, идёт дальше  потеря иллюзий, кроме того его прекрасная интуиция, скрытые психические способности, которыми он владеет,  могут привести его к разочарованности и депрессии. Судьба убеждает его полагаться больше на свои инстинкты и интуицию, чем на благоразумные суждения при поисках путей преодоления трудностей.  Он может специально не говорить вам какую-то правду или намеренно скрывать от вас определенную информацию, девушка его обладает огромной внутренней силой, которая позволяет ей выстоять даже в самые трудные времена, однако при таких незаурядных данных она  остается в бездействии, дожидаясь наилучшего момента, и вероятно  упустит свои возможности, внешне девушка его обычная, ничем особенно не отличающаяся от других, если не учитывать её насмешливость и спокойное отношение к критике. Она сильная, импульсивная, говорит и действует всегда прямо, любительница приключений, предпочитающая завоевывать сама, чем быть завоеванной, большая любительница природы и своего собственного тела, красивых вещей и вкусной еды, также комфортной обстановки, вероятно она любит ласкаться, в своем «гнездышке» может быть очень заботливой и приятной.
русоволосая милая девушка у него на сердце… будет с ней брак и детки…
Здравствуйте, в следующем году парень окончательно определится с личной жизнью!
Энергии ноль, большой вопрос-не вижу будущего, вообще.
у него есть мысли о девушке из прошлого, т.е. он ее уже знает, и это настоящая любовь.
следит за ней, хотел бы начать все с начала, думает сей час больше о тихой заводи, о заработке,
свадьбы пока не видно, сперва хочет заработать, чтобы было состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
Мужчина холостяк, ловелас.Любит женщин.Пока жениться не собирается.
Здравствуйте! Двое детей по судьбе. Женщина идет состоявшаяся, много из себя представляющая. К ней будет сильная страсть.
Девушка ждет его, в имени есть буква — С — с ней свадьба и рождение 2 детей
Брак будет и один ребенок.
Здравствуйте! В следующем году его ждут изменения текущей ситуации, закончатся отношения с текущей девушкой и он начнет жизнь сначала. И тут судьба даст ему отличный шанс на изменение судьбы и встречи с его настоящей судьбой. Но если он не отпустит все старые отношения, то новые отношения будут строиться сложно, отпускайте все то, что уже в прошлом. Детей будет двое.
Что молодого человека ждет в следующем году в любви?
Начало новых отношений с девушкой огненной стихии(лев, овен, стрелец), сексуальная, яркая интересная.
Найдет к молодому человеку подход, сможет реализовать его базовые потребности.
Есть переживание из-за девушки водной стихии, есть разрыв, точка в отношениях… было много эмоций выпущено вхолостую, интерес угас.
Сейчас в жизни молодого человека резкие перемены идет начало счастливого пути и все начинания будут приводить к нужному результату....
По судьбе двое детей, разнополые.
Ничего нет
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Вижу, что мужчина влюблен. Состоит в отношениях не менее полугода со светловолосой девушкой. В имени буква присутствуют буквы Л, А. Называет ее уменьшительно-ласкательной формой имени. Часто говорят о детях. Дело идет к браку, много времени проводят вместе. Девушка утонченная и творческая личность, знает толк в красоте, видит прекрасное, имеет хороший вкус, музыкальна. В 2021 году вижу брак у молодого человека с этой девушкой, рождение ребенка на границе 2021-2022, т.е. декабрь-январь. Мальчик. У мужчины довольно трудный характер и с ним уживется далеко не любая девушка. В прошлом имеет очень болезненный опыт отношений, где была любовь, но было много препятствий, ссор, о многом жалеет. На данный момент счастлив. Впереди довольно положительные перспективы. Будет хорошим семьянином и отцом.
Молодой человек взаимно влюбится в следующем году… на сердце девушка немного старше его… имя на букву А… или С… трое детей…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=eFUm3to-2Gc

Здравствуйте!
Этот мужчина влюбленный в женщину, но они сейчас не вместе, они не как пара. Он хочет быть именно с ней, она старше него, женщина не свободная, в браке скорее всего. Он испытывает к ней чувства, но пока, как любовники, в 2021 году у них будет роман, будут встречи и часто они будут проводить время вместе, будут ездить путешествовать. Женщина ему нравиться сильно, зацепила его конечно.