Как отреагирует на мой Надежды 18.08.1981 выход из отпуска мой начальник Сергей 06.06.1969г. ? - вопрос №4025057

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет  очень рад  этому., ваш начальник , вас видеть  и  слышать.
Возможностью с вами по флиртовать и начать по тихоньку оказывать знаки внимания для новых отношений.
Очень обрадуется, он Вас ждёт.
Сначала обрадуется встрече с Вами, как влюбленный мужчина, потом как руководитель своему сотруднику, это же так очевидно.
Добрый вечер идёт информация что рад будет но сильно это показывать не будет. У него к вам идут искренние чувства и он думает о вас но чего то боится. Вам надо будет постепенно больше позитива и улыбок ему и в работе стремления  к целям. Идёт что ваше знакомство не просто так, оно вам вчем то поможет. Мужчина енергетически вам подходит. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Не вижу хорошего приёма.
Здравствуйте, уже давно ждёт когда вы выйдете. Очень интересный союз мог бы из вас получиться, приглядитесь к мужчине :)  в вас он видит не только ответственного работника, но и женщину. Однако для развития отношений ему необходимо тоже чувствовать, что он вам симпатичен и интересен. К новому году возможно повышение
Оценивающе посмотрит — как    вы отдыхали   и  насколько   положительно   выглядите. Так  как ждал и   вы ему очень симпатичны!
Будет рад Вашему выходу. Сразу нагрузит Вас работой, так как кадров не хватает.
Будут вопросы и подозрения… он вам не доверяет, хотя и симпатизирует…
Здравствуйте, судя по раскладу, будет рад вновь видеть вас на рабочем месте, причем именно трудящуюся, то есть тут некий сарказм присутствует, типа отдохнула, пора и поработать. Вот такие у него мысли будут. Он заинтересован в сотрудничестве с вами. А вы- в его одобрении. Ну или ему так хотелось бы, чтобы вы старались не покладая рук, чтоб он заценил ( с высока). Но тут больше вы будете стремиться получить его признание.

Карта жрица- выйдя их отпуска вам придется поднабраться новых знаний или на работе обстановка будет таинственной, загадочной, вам захочется то то узнать/прояснить.

И карта 2 жезлов-почему то считает вас немного неопытной, Вы уж не обижайтесь. Но при этом, понимает, что вы соответствуете занимаемой должности. Но ему от вас не хватает напора, твердости и смелости.  Вы как будто отстранены и немного в себе.

Само его поведение будет двойственным.Будете над этим ломать голову.

Весело, короче.

С уважением, Константин.

Добрый вечер, Надежда. Показали, что Сергей будет рад Вашему появлению, у него к Вам есть симпатия, но вряд ли это покажет в силу своего положения. В целом держит с Вами определенную дистанцию, но временами сдержать себя не силах. Так и продолжится далее, Вам стоит быть осторожнее, так как с его стороны ничего серьезного не будет, а у Вас будет масса эмоций и разочарования.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
По просмотру выходит, что ему будет очень приятно снова Вас видеть, контактировать с Вами. Но в то же время почувствует нечто вроде тоски от того, что жизнь проходит мимо, годы идут, что имеющийся возможности скрасить личную жизнь, настроение вроде как недоступно или просто он пока не находит выхода, как и что предпринять. Вы для него как запретный плод, который желают, но пути как его притянуть к себе, сблизиться — пока нет. От этого порой может даже злиться на себя. на Вас, резко себя повести, из-за чего позже сожалеет.
Ваш начальник отреагирует так, как должно, без всяких прикрас, вышли и хорошо. Без лишних эмоций.
Здравствуйте! Эмоционально отреагирует.Его взгляд всё скажет сам за себя.Скучал...
Удачи и благополучия Вам!
У него будет взволнованный вид, засмущается, потому что влюблен. Он скучает и ждёт встречи. Рядом с Вами ему становится трудно думать о работе. Вы для него особенная. Будет рад тому, что вы вернулись, скажет приятные слова.
Здравствуйте, обрадуется, так как на работе нужна Ваша помощь!
Доброе утро. Очень будет счастлив, он сразу же заполнит вашу жизнь новыми делами. Вы для него почти как правая рука.
Он плохо ладит с коллегами, а вы как то все это сглаживали и сглаживаете.
Сергей отреагирует на Ваш выход крайне положительно. Ведь в душЕ, он с нетерпением ждёт, чтоб поскорее увидеть Вас, поговорить с Вами, поинтересоваться вашей жизнью. Мужчина явно к Вам неравнодушен и ему хочется более близкого контакта с Вами, как духовно, так и физически. Это скрытые чувства, любовь, отношения.
Будет сдерживать свою радость, любоваться вами издали
что-то хитрит молчит хотя вам рад
полное изобилие и будет помощь с его стороны. бескорыстная и своевременная.
он с вами искренен, и будет рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего  настроения.
Ждёт вас с нетерпением, с его стороны будет повышенное внимание к вашей работе, возможно дополнительная работа для вас.
Здравствуйте! Будет не доволен.
Обрадуется, он вас ждал!
но самое главное, что сейчас хороший период для пары, и отношения могут выйти на новый уровень
Ему абсолютно параллельно.Вы не в его вкусе.Ценит вас как хорошего работника.К тому же не свободен и занят только работой.
Здравствуйте.
Будет очень рад вам, как женщине, в первую очередь. А потом уже как сотруднику.
Ждет вашего появления на работе.
Он отреагирует очень оживленно и будет искать повод, для большего общения с Вами.
Здравствуйте. Будет очень рад и будет искать повод для общения с вами и ловить взглядом. Очень соскучился по вам, буквально тоскует уже. Трепетно относится к вам. Всех благ.
Здравствуйте!  Будет только рад Вашему возвращению… Он неравнодушен к Вам, поэтому за время разлуки, успеет соскучиться по Вашему обществу… Внешне, тепло отреагирует…
Здравствуйте! Отлично отреагирует. Вы нравитесь начальнику, и он будет рад Вас видеть.
С 1 дня отпуска стал скучать и ждет Вас не дождется, с искренней улыбкой на лице будет осыпать комплиментами, как Вы прекрасно выглядите, будет несказанно рад. То, что сильно по Вам скучал, скрыть не сможет.
Хорошо отреагирует.
Здравствуйте! Вы нравитесь Сергею как друг, как коллега, как женщина, но он не планирует проявлять свои чувства и действовать. У него есть обязательства, он не готов их нарушить. Вы проходите урок иллюзий в вашей жизни. Вы сами выбираете путь иллюзий и не даете войти настоящей жизни, которая уже устала ждать вас, не даете войти мужчине, который будет любить вас, сейчас выбор только в ваших руках.
Здравствуйте.
Видно ждет с нетерпением, как из печки пирога..
Возможно после отпуска вы заметите  незначительные изменения в его поведении, в работе.
Будет рад вас слышать и видеть

Здравствуйте!

Будет рад вашему возвращению, но покажет почти холодную реакцию. Зато в душе у Сергея — огонь позитивных эмоций. Вы, можно сказать, его муза.

Сергей очень обрадуется… ведь вы такая ценна и знающая свое дело женщина… а он хоть и занудный и с не очень хорошим здоровьем человек… но все же благосклонен к вам… и вашим талантам…

@ SOFIA CHERNAYA