Уже несколько дней практически подряд снится с примерно одним и тем же сюжетом: идёт переписка с девушкой, причем в реальности мы серьезно поругались, не общаемся. Но во сне у нас все вполне мирно - вопрос №4025299

(скажу больше, был один сон со слезами с ее стороны, а затем с объятиями, от которых у меня до сих пор ребра побаливает, как вспомню), эмоции после пробуждения довольно положительные. Было бы неплохо понять, что же это все означает, к чему может быть, при том, что я часто вижу вещие сны (и дважды покойники приходили). Может, намек на перемирие?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сны в первую очередь отображают эмоции и переживания человека. Этот сон говорит о том, что эта девушка очень значима для Вас и отпускать Вы её не собираетесь. В свою очередь, та девушка похоже также желает Вас вернуть и возможно что-то предпринимает  или будет будет для этого что-то предпринимать. Сон может говорить и о перемирии наяву, но не в самые ближайшие сроки.