Здравствуйте. Спасибо. Уже задавал. Но а вдруг ....Пол года жду ушедшую женщину Ирину. Были вместе больше года. я 17.09.1969 она 30.06.1984. Я Константин. Ждать? - вопрос №4025590

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, я так же не вижу ее возврата... Отказ от совместных планов. Эмоциональные барьеры между партнерами.
В ваших отношениях трудности. Разногласия или какие-то завышенные требования стали причиной охлаждения ее чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не ждать ее.
Нет, конечно.
Нет, не ждите, рядом с вами еще есть женщина, двуличный человек.
Нет, не ждать.
Прекратите ждать, не стоит, и всё повернется в вашу сторону.