Уважаемые эксперты, какие события в личной жизни произойдут у мужчины в следующем году? - вопрос №4026035

600 p
изображение из вопросаАлександр.

Дополнение автора от 15.03.21 20:54:15
Когда Александр Николаевич определится с выбором? С какой женщиной пойдет дальше по жизни вместе? Какие черты характера и внешности у суженой? (возможно слышно, как он ее называет?)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Чувства станут глубокими, новый формат удовольствий для себя откроет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в следующем году в его жизни появятся 3 женщины ( разного возраста, просто на определённых отрезках времени в году они будут играть важную роль в его жизни), он поймёт, что готов стать самостоятельным, осознает свою силу и то, что у него есть опыт и он может им воспользоваться, год пройдёт свободно и мирно, будут новые полезные знакомства, которые помогут в дальнейшем в работе
Здравствуйте.
Александр любит Елену.
Имя её называет.
Александр    не   решится   на    брак в этом году ,  отношения поддержит в  молодой  девушкой ,  ему  нравится  её     чистота     души ,      искренность  и  доверчивость. С   ней и    продолжит    отношения  а   вторая  подруга -    самоустранится  .  Поняв  что       он     не   стремится к  браку по крайней   мере -   в скором   будущем.
Ближе уже к лету  будет сделан  выбор ,  с кем быть.На  сейчас пока еще не определился.
Буква Е в имени любимой, человека держит брак и долг перед другой женщиной....
Определится бы уже давно, если б жена не наводила на Александра магическое воздействие.
Любит он совершенно одну, а проживает с другой.
поселилась в его душе как иголка и очень человек мучается от магии и своей нерешительности…
Здравствуйте.Он не может определится с выбором, с каждой связывает история, каждая дорога по своему.в ближайшее время ситуация вообще  не изменится.называет по солнечному как то.солшышко, солнце, вообще знаете, с ним не просто будет.потому что всегда рядом с ним и с его избранницей будет присутствовать вторая…
Она русая будет. С ней и будет брак в следущем году. Летом этого года он определится.
Здравствуйте!
У него в следующем году будет свое жилье, может и в этом уже. Будет переезд в свое жилье. Семья у него будет новая, с женой знаком, волосы темные, красивая, интересная, любит её всей душой, хвалит её, маме рассказывает о ней часто, радуется, она за него также, хочет счастья ему и семье. Будет ребенок у него в след году, мужчина любит её, давно понял, он называть может её своей кошечкой.