личная жизнь - вопрос №402618

хочу начать строительство дома, улучшить условия проживания.но у меня стесненное финансовое положение.смогу ли я начать стройку следующим летом или моя жизнь в ближайшее время круто изменится?

я родилась 11 июня в 1990году в Баку(Азербайджан)

Спасибо большое всем кто ответит!!!

Наиля

Ответы

Наиля, добрый день. Карты советуют для начала улучшить финансовое положение. И кстати, стройку лучше для Вас начинать в середине -2014 года.