Уважаемые эксперты! ) Нужен хиромант, расшифруйте по ладони , личная жизнь, финансы, способности. Что будет??...мужчина 29лет... - вопрос №4026285

Надеюсь на развернутый ответ, заранее спасибо)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Отношения с девушкой будут ближе к зиме.
Выбирайте эксперта и обращайтесь. Работа хироманта занимает много времени и не является бесплатной.
Здравствуйте. Фото очень нечеткое
фото не четкое, холодный человек, если правильно понял линии то прод. жизни около 50 лет 1 брак