всё про любовь.... - вопрос №402641

с девушкои встречался 2 года.потом через год еи сделали 2 операций по женский.и гадалки говорят что детеи у нее не будет! что делать? а она любит Меня! и ещё мои отец настаивает чтоб Я ее бросил, что зачем такая жизнь! будешь мучиться!.. а маме моеи без разницы.подскажите кто знает:/

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прежде всего, это только Ваш выбор и решать только ВАМ. Неужели Вы перестанете ее любить только потому, что у нее возникли такие проблемы со здоровьем? К тому же, в настоящее время есть масса способов, решения вороса детей. Прежде чем принять решение, задайте себе вопрос: хотите ли Вы провести свою жизнь именно с ЭТИМ человеком? Но не факт, что другая, детородная девушка сможет сделать Вас таким счастливым как эта.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемый diass!

Вы почему-то пишите в основном про переживания мамы и папы, но не пишите про свои. Папа говорит, что будете мучиться — а как ВЫ считаете? Будете ли Вы мучиться, если сейчас женитесь на ней? Или скорее мучения начнутся после того, как пойдете тем путем, который хочет для Вас отец, а не тем, который выберете сами!

Маме все равно — значит и ее мнением Вы успели поинтересоваться. Это очень хорошо, когда Вы интересуетесь и уважаете мнение Ваших родителей, но ведь о том, что чувствуете Вы к этой девушке и как Вы хотите построить свою семью можете знать только ВЫ! Ваши родители уже сделали свой выбор и живут так, как они считают нужным.

Теперь проблема с детьми. Сейчас медицина дошла настолько далеко, что почти все проблемы решаемы. В конце концов при большом желании можно найти суррогатную мать. Но тут все опять же упирается нужно ли это ВАМ, и на что Вы готовы ради этих отношений!

В общем, выбирайте эксперта и настоятельно Вам рекомендую разобрраться в себе, СВОИХ чувствах и желаниях, попытаться отделиться наконец-то от родителей!

Удачи Вам и мудрости!