Что открыть в этом помещении и будет ли процветать бизнес? - вопрос №4026421

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Небольшой магазин продуктов и самых необходимых товаров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Организуйте продажу пива на разлив несколько сортов. И всяких картошки, снекки, сухарики на развес и т.д.Будет неплохой доход.
Продуктовый магазин
Аптеку.
Хозяйственный магазин!
Брачное агенство
продукты первой необходимости… медленно, но стабильно будет у вас с финансами…