Здравствуйте, у меня просто не русский номер и я могу по вайберу только общаться, такой вот дурацкий вопрос: с мужчиной какого знака восточного гороскопа у меня сложаться в будущем истинная любовь и - вопрос №4026454

последующее узаконивание отношений? Мне нужен точный знак, учитывая и рожденных в январе и феврале, когда знак меняется, заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте, Лора.
Ваши мужчины по знаку зодиака Водолеи и Козероги.
Удачи вам в любви.