Астраханская область

Как быстро изнашиваются гнезда для наушников в ноутбуке? - вопрос №4026613

Подарили новый ноутбук, моя работа требует использования наушников, как минимум раз, два в день. Сильно ли это влияет на гнездо наушников? Быстро ли оно будет от этого изнашиваться?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Галина! Зависит от частоты использования и гарантийного срока. 1-2 раза в день разумное использование. Сильно не должно повлиять. Но как минимум 2 года есть на тестирование, даже если гарантия меньше. Но если за пределами гарантийного срока, то придется доказывать, что недостаток возник по причинам, имевшим место до передачи Вам товара.