Супружество - вопрос №402680

Какое будущее у пары Елена 25.10.1984 г. и Игорь 16.08.1970г. Будет ли брак и семья и какой будет супружеская жизнь?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, надо создавать материальную основу, — говорите Вы. Самое главное — это чувства, — утверждает Он. Если время от времени Вы забудете о том, что Вы — командир, а Игорь не перестает восхищаться Вашей моральной силой, тогда союз будет полон любви. В противном случае материализм возобладает над чувствами. Брак, семья очень возможны. Буду благодарна за оценку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Будет  красивый обольстительный союз, двух красивых молодых людей.

Кто кого будет обльщать даже описать невозможно… Игорь, настолько невозмутимый и гордый… рядом С Еленой становится мягким, податливым, пушистым и мурлыкающим котом, готовым к исполнению любых желаний своей укротительницы.

Елена  же настолько откроется  в своем шарме и искусстве самообладания, что ее умение гипнотизировать проявляется еще сильнее.

Красивая пара и отношения будут строиться стремительно, бурно, осталось за малым)))

Будьте счастливы и любимы.

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

Благ-о-дарю.

Здравствуйте Елена!

У Вас разные пути по судьбе с Игорем. Причина в Вас, точнее в родовом негативе по линии мамы. Он заблокировал развитие канала на женское начало. Вам нужно обязательно это исправлять, иначе одиночество и неудачи так и будут Вас преследовать, с каждым годом все больше.

Негативная программа исходит из глубины, Вы даже сама ее постоянно ощущаете, она Вас давит энергетически.

Кроме того, очень сильная зависимость и привязка к родительскому звену, это тоже усугубляет проблематику в целом...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.