Здравствуйте. Приснилось с 25 на 26 октября , что мой умерший отец (25 октября 40день по нему) начал задираться с моим мужем, в ход пошли кулаки, завязалась небольшая драка, в ходе которой с мужа - вопрос №4026804

упало полотенце (он был после душа) и он оказался обнажённым, в это-то момент я их разнимаю. И просыпаюсь. Это же ночью моей снохе тоже приснился мой муж и как будто он говорит ей про свой сон, (как-бы про сон во сне) что ему приснился мой умерший отец, который сказал ему, что он будет следующий после него. Болееточна она не смогла рассказать. Что ожидать от таких снов?
1 ответ

Ответы

Муж может серьёзно заболеть. не хороший сон. Отец предупреждает, что может всё плохо кончится. Почистите дом. Помяните отца. тут надо целую череду действий произвести и бытовых и ритуальных Удачи вам