Что ожидает в будущем пару& - вопрос №402689

Что ожидает в будущем пару Виктория (19.04.1993) и Дмитрий (06.08.1992)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, очень приятно отвечать, когда выпадают такие карты! На вашу пару выпал брак и семья! Но для Вашего мужчины очень важна самореализация в жизни и Вам придется научится отпускать его, чтобы он мог заниматься делами и развитием своей личности и себя, как мужчины, в первую очередь. У него будет много достижений в жизни. Но для Вас — это много времени в одиночестве. Если Вы научитесь правильно это понимать и правильно себя вести, мудро, то ваш союз станет счастливым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйе Виктория!

С Дмитрием у Вас нет отношений в будущем, пути расходятся, точнее энергетически уже разошлись. Шансы что-то изменить с помощью биоэнергетики есть, но это уже отдельная тема...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

✅Настасья Павловна✅