Запуталась в себе - вопрос №402738

с парнем уже год и 9 месяцев. Ждала из армии. начинали встречаться до армии, все как-то не серьезно было, редко виделись, 2 месяца до ухода были замечательные. ждала верна, с большой любовью, хотелось удивлять и радовать. Пришел и началось, он не знает, что хочет, я не знаю, что хочу. Все как-то не серьезно, но отпустить друг друга не можем. Ив очередной серьезный разговор, я предложила остаться друзьями! но мне плохо без него, вижу его отцом моих детей, моим мужем в будущем, хочу быть с ним. я окончательно запуталась! помогите, как понять что хочу?

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Видимо, это всё же любовь к образу, который Вы себе нарисовали… Плюс, вполне естественное желание иметь семью и детей. Это то, чего Вы хотите. Другой вопрос — подходящий ли это для Вас парень?

С реальным человеком, реальным парнем,  видимо, Вас мало что связывает. Поэтому какое-то состояние неоределённости. По тому, как Вы пишете о нём, складывается такое впечатление, что Вы этого человека довольно-таки плохо знаете.  А он — Вас.

Это хорошо, что совсем не разошлись. А остаётесь друзьями. Порекомендовать можно — понять, какой человек Вам нужен, подходит для создания семьи.  То есть нужно разобраться, что, на самом деле, Вы ожидаете от отношений, что для Вас важно. Тогда и прояснится, возможно ли что-то с этим парнем, или — для Вас больше подойдёт кто-то другой.

Выбирайте эксперта и обращайтесь на консультацию. Самостоятельно разобраться достаточно трудно, потмоу что многое можно увидеть только со стороны.