Запуталась в себе - вопрос №402738

с парнем уже год и 9 месяцев. Ждала из армии. начинали встречаться до армии, все как-то не серьезно было, редко виделись, 2 месяца до ухода были замечательные. ждала верна, с большой любовью, хотелось удивлять и радовать. Пришел и началось, он не знает, что хочет, я не знаю, что хочу. Все как-то не серьезно, но отпустить друг друга не можем. Ив очередной серьезный разговор, я предложила остаться друзьями! но мне плохо без него, вижу его отцом моих детей, моим мужем в будущем, хочу быть с ним. я окончательно запуталась! помогите, как понять что хочу?

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Видимо, это всё же любовь к образу, который Вы себе нарисовали… Плюс, вполне естественное желание иметь семью и детей. Это то, чего Вы хотите. Другой вопрос — подходящий ли это для Вас парень?

С реальным человеком, реальным парнем,  видимо, Вас мало что связывает. Поэтому какое-то состояние неоределённости. По тому, как Вы пишете о нём, складывается такое впечатление, что Вы этого человека довольно-таки плохо знаете.  А он — Вас.

Это хорошо, что совсем не разошлись. А остаётесь друзьями. Порекомендовать можно — понять, какой человек Вам нужен, подходит для создания семьи.  То есть нужно разобраться, что, на самом деле, Вы ожидаете от отношений, что для Вас важно. Тогда и прояснится, возможно ли что-то с этим парнем, или — для Вас больше подойдёт кто-то другой.

Выбирайте эксперта и обращайтесь на консультацию. Самостоятельно разобраться достаточно трудно, потмоу что многое можно увидеть только со стороны.  

03.10.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store