Во сне устраивалась в полицию, к чему сон? - вопрос №4027522

Во сне относила документы в полицию, чтобы устроиться туда на работу(на самом деле учусь на эту профессию) и там как будто работают мои старые одногруппницы из колледжа, они помогали мне с устройством, мы разговаривали и смеялись, со мной еще была мама. Потом когда я за чем-то пошла, одна из них мне крикнула в след, что у меня родится мальчик, и что она загнет еще один палец на своей руке, сколько ее знакомых родили мальчика, и со мной как будто загнула 4 палец. Когда я ушла, за мной и рядом со мной проходили мимо много полицейских. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к хорошим переменам.
Сон вещий. Так и будет.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, будущая профессия, принесет Вам достаток, семейное благополучие и счастье. Добрых Снов!