Cон:спускаюсь вниз по своему подъезду донизу и вижу: стоит печь-буржуйка, на ней плитка электрическая, на ней ведро полное воды и кипит, но пара нет.Из под земли труба, вижу в ней огонь.Выключаю ведро - вопрос №4027930

Ответы

В любовной сфере ждите перемен

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что в вас много пустой энергии, которую вы копите в себе. (пара нет). Это к тому, что бы чем то серьезным заняться. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее положение дел и принятие какого-то правильного мудрого решения. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA