Ульяновская область

Здравствуйте. По моему обращению в Роспотребнадзор по поводу ненадлежащего отопления возбудили административное дело на организацию (юр лицо). Но сейчас они исправились. Что может быть, если не - вопрос №4028260

подтвердятся мои доводы во время проверки (взыскание денег за проверку и тд)?

Ответы

Государственные услуги, в том числе в виде проверок исполнения законодательства, оказываются бесплатно. Никаких санкций к вам быть не может.