Смогу ли я устроиться на работу до конца этого года? - вопрос №4028344

Если да, то хотелось бы понять в каком направлении лучше искать себе источник доходов? У меня два образования высших, но почуму то нет желания работать именно по профессии. Какой вид деятельности мне больше подходит? Зоя 20.11.1984
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идеальная  для вас   работа  это по профессии и финансовый достаток принесёт и удовольствие.   В этом году подходящей по  душе вакансии вы к сожалению найти не сможете.  Ориентировочный срок  это весна следующего года.   Желаю вам удачного трудоустройства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подходит творческое направление, устроиться сможете
На работу устроитесь, может попробовать вам работу в сфере путешествий.
Здравствуйте. Сможете. На работу, которую почувствуете интуитивно. Вакансию найдете также. Прислушайтесь к себе, не ходите на собеседования, в которые заранее не верите и которые заранее чем-то отталкивают.
до конца года будут не подходящие варианты, а вот после новогодних праздников по душе будет работа и по финансам…