Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию - вопрос №402840

Доброй ночи! Очень беспокоит вопрос о личной жизни, сейчас все так еопределенно.Человек, с которым хотелось бы построить отношения, довольно странно себя ведет. Сначала дал надежду, а потом как будто отстранился, не предпринимает никаких шагов… И на мои не отвечает.

Хочу узнать, что вообще будет в моей личной жизни, когда наконец-то появится тот самый мужчина?? Вниманием никогда не была обделена, но всеэто просто симпатии… устала надеяться, какжется, что ничего уже не будет...

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Очень долго одна.

Татьяна

27 января 1964 Москва

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вы женственна и ищете сильного мужчину, но встречая его, Вы пугаетесь. В этом причина. Более точно диагностику можно провести по фото.

С уважением, Надежда.

Татьяна, мужчина отстранился, потому что он не свободен. У него есть постоянная связь или жена. Он испытывает к Вам некоторые чувства, но в этом случае ему приходится делать выбор между чувствами и разумом, трезвой оценкой ситуации. Видимо, разум берет верх, поэтому он пропал.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. К сожалению, не видно развития отношений с тем мужчиной, который Вас интересует. В причинах нужно разбираться. У Вас будет еще до Нового года знакомство с другим мужчиной, и развитие отношений, но Вас тоже не всё в них устроит. В любом случае одиночество Вам не грозит, нужно лишь самой для себя обозначить определенную цель(примерный образ или личностные качества мужчины, которые бы Вы хотели видеть в том, с кем бы у Вас сложились гармоничные отношения, которые привели бы Вас к желаемому результату ). Практика показывает, что такая работа решает проблемы многих людей — и мужчин, и женщин, потому что многие мысли материальны, если не мешает негатив.Обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте Татьяна!

У Вас разные пути по судьбе с этим человеком. Но… стоит попробовать что-то изменить, сделать самой несколько шагов навстречу компромиссу...

Слишком сильной подавляющей энергетикой Вы обладаете, именно поэтому не получается личная жизнь, именно поэтому неудачи проявляются и по линии детей. Кроме того, чрезмерно завышенный уровень гордыни.

В ближайшее время изменений нет, нужно устранять причины и менять отношение к Вселенной. Без этого ситуация может серьезно усугубиться… Итак ведь сейчас ступор во всем...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте Татьяна К нам вяжутся такие неопределённости когда у нас поле неопределённо и колышется. когда аура требует корректировки и очистки После устранения дизбаланса Ч становится уравновешеннее и жизнь приходит в русло

Здравствуйте выпавшие руны не совсем утешительны. Ваши отношения с данным мужчиной себя изжили, вместе совершили все, что вам было предназначено судьбой, и отныне вам предстоит идти разными дорогами. Сейчас как раз тот момент, когда ваши намеки, нужно преподнести как конкретику и просто заставить его сделать выбор и определиться, если он хочет что-то сохранить. Увы, но выбор будет не в вашу пользу, и как я уже сказал, вы пойдете разными дорогами. Он в некуда, а вы в новую жизнь и поверте, это не конец вашей личной жизни, а только начало и с более решительным и уверенным в себе и своих силах мужчиной.

Татьяна в ближайшее время у Вас будет знакомство с МЧ лет до пяти младше Вас. Вот с ним можете построить очень долгие отношения.