Приветствую! Сегодня мне приснился странный сон... Получилось так, что сейчас я выбираю между двумя молодыми людьми, то есть того, с кем я бы могла связать своё будущее. И снится мне сон... Начало - вопрос №4028604

помню очень плохо, обрывками. Но попробую изложить. Узнаю я, значит, что мой отчим ушёл в запой, что часто встречается в реальной жизни. Моя мама тяжело переживает это, и я собиралась приехать к ним. Мой друг, который как раз и есть первый претендент, собрался ехать со мной. Небольшое пояснение: я сейчас учусь в Вузе в одном городе, а родители живут в другом. Итак, я чётко помню, что мы с моим этим другом в начале сна были ещё дома у него, почему-то обнимались, в общем были похожи на парочку. После мы всё-таки поехали ко мне. Но почему-то родители мои были в нашем старом доме, хотя мы не живём там уже около 10 лет. Когда мы приехали туда, Андрей (назовём моего друга так) быстро поговорил с моей матерью и уехал куда-то по делам… Мы договорились уехать в тот же вечер, так как я разругалась с отчимом в пух и прах. Первый автобус был днём, я должна была ждать Андрея на остановке, но он не пришёл, ссылаясь на то, что не успевает.Вообще с автобусом вышло очень странно, так как в жизни автобус не ходит напрямую, нужно делать пересадку, а во сне было иначе. Я решила ждать до вечера. В итоге, помню, что во сне уходила второй раз уже в темноте, было ооочень темно, но было подозрительно много людей на остановке, обычно такого нет у нас. Горел какой-то фонарь тусклый. Я снова стала набирать Андрея, так как его не было. Он снова начал придумывать, что ничего не выйдет, чтобы я ехала одна. Я помню, что тогда ещё сказала, что мне негде будет ночевать, если он не поедет, на что он мне сказал, чтобы я ехала к Диме (второй претендент), которому я уже в слезах позвонила и попросилась ночевать. В итоге, я поехала именно к нему. В конце сна помню лишь то, как я плакала от обиды в этом самом автобусе. Когда я проснулась, почему-то мне сразу показалось, что этот сон что-то значит, так как у меня довольно давно уже появились сомнения по поводу надёжности Андрея как мужчины, а этот сон как раз и говорит, что он может оставить в любой момент. Но опять же сомнения, что сама себя накручиваю. Объясните, пожалуйста, стоит брать этот сон во внимание или нет?
1 ответ

Ответы

сон о том что вы живете прошлыми обидами в потемках сознания

Натали