Добрый день! Сервер на Ubuntu с установленным SQUID. Нужно сделать так, чтобы можно было увидеть точный адрес страницы, к которой обращается - вопрос №4028962

пользователь со всеми Query параметрами(пишу прогу, работающую с api и не понимаю почему не работает). Желательно не название программы, а инструкция по установке и настройке.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

wireshark поставьте, там фильтров очень много, это покроет Вашу задачу с лихвой